我们乐于助人的招生工作人员可以帮助您完成申请和注册过程的每一步.

您可以拨打248与我们总部联系.204.3160 or admissions@showeddylive.com.

如果你是研究生,请联系 graduateadmissions@showeddylive.com .

Jane Rohrback 

Jane Rohrback
招生和财政援助执行主任
jrohrback@showeddylive.com

Kristi Webster

Kristi Webster
招生和财政援助高级副主任
kwebster@showeddylive.com

  Aurbriex Cason

Aubriex Cason
招生副主任
acason@showeddylive.com

来自加州的一年级学生

Brianna Hughes

Brianna Hughes
招生处助理处长
bhughes2@showeddylive.com

未来的国际学生

准转学生主修会计, 商业数据分析, Finance, General Business, 信息技术, or Marketing

Emily Phelan

Emily Phelan
招生助理主任/转学衔接协调员
ephelan@showeddylive.com

来自密歇根州以下县的准一年级学生, Huron, Saginaw, Sanilac, Tuscola

准双录取学生

建筑工程专业的准转学生, 生物医学工程, or Civil Engineering

Pam Fatur

Pam Fatur
高级招生顾问
pfatur@showeddylive.com

来自以下密歇根州县的一年级学生:奥克兰

来自印第安纳州的准一年级学生

建筑学专业的准转学生, Graphic Design, Industrial Design, Interior Design, or Product Design

Morgan Hess

Morgan Hess
高级招生顾问
mhess@showeddylive.com

未来一年级的学生来自以下密歇根州县:马科姆

来自以下州的准一年级学生  

生物学专业的准转学生, Chemistry, Computer Science, Data Science, Mathematical Sciences, Media Communication, Physics, Psychology, 或科技人文

未来的Specs@利记sbo学生

Theresa Bertini

Theresa Bertini
区域招生顾问-基于伊利诺斯州
tbertini@showeddylive.com

来自库克县的一年级学生

Brianna Hughes

Ariyana Debro
Admissions Counselor
adebro@showeddylive.com

来自密歇根州以下县的准一年级学生, Alger, Arenac, Baraga, Chippewa, Clare, Crawford, Delta, Dickinson, Gladwin, Gogebic, Houghton, Iosco, Iron, Keweenaw, Luce, Mackinac, Marquette, Menominee, Missaukee, Ogemaw, Ontonagon, Oscoda, Roscommon, Schoolcraft  

来自明尼苏达州和加拿大的准一年级学生

工商管理或信息技术专业转校生

Josh Doering

Joshua Doering
Admissions Counselor
jdoering@showeddylive.com

来自密歇根州以下县的一年级学生:阿尔佩纳, Antrim, Benzie, Charlevoix, Cheboygan, Emmet, Grand Traverse, Kalkaska, Lake, Leelanau, Mason, Manistee, Montmorency, Osceola, Otsego, Presque Isle, Wexford

有意转校生,主修嵌入式软件工程, 电气工程, 或计算机工程

来自以下州的准一年级学生  

Isabely Hernandez

Alexandra Halstead
Admissions Counselor
ahalstead@showeddylive.com

来自密歇根州以下县的准一年级学生, Genessee, Ingham, Lapeer, Livingston, Jackson, Shiawassee, St. Clair

未来的一年级学生来自以下州:康涅狄格州,马萨诸塞州  

有意转校生,主修建筑工程技术, 机械与制造工程技术“,, 音频工程技术 

Isabely Hernandez

Isabely Hernandez
区域招生顾问-基于俄亥俄州
ihernande@showeddylive.com

来自以下州的准一年级学生:阿拉巴马州, Arizona, Delaware, Florida, Georgia, Idaho, Kentucky, Maine, Maryland, Mississippi, Nevada, New Hampshire, North Carolina, Ohio, Oregon, Rhode Island, South Carolina, Tennessee, Utah, Vermont, Virginia, Washington, West Virginia, Wisconsin

Bernice Hornchak

Bernice Hornchak
区域招生顾问-基于在新泽西
bhornchak@showeddylive.com

来自以下州的准一年级学生:新泽西,纽约

Janelle_Lavaud

Janelle Lavaud
Admissions Counselor
jlavaud@showeddylive.com

来自密歇根州以下县的一年级学生:阿勒甘, Barry, Berrien, Branch, Calhoun, Cass, Eaton, Hillsdale, Jackson, Kalamazoo, Lenawee, St. Joseph, Van Buren

未来的国际学生

Spencer Mattinson

Spencer Mattinson
区域招生顾问-基于伊利诺斯州
smattinso@showeddylive.com

来自伊利诺伊州和密苏里州的准一年级学生

Andy Roberts

Andy Roberts
Admissions Counselor
aroberts2@showeddylive.com

来自密歇根州以下县的一年级学生, Gratiot, Ionia, Isabella, Kent, Mecosta, Montcalm, Muskegon, Newaygo, Oceana, Ottawa

准转学生主修护理

Group tours

Lauren Summitt

Lauren Summitt
Admissions Counselor
lsummitt@showeddylive.com

来自以下密歇根州县的准一年级学生:莱纳威,门罗,华盛顿州

来自以下韦恩县学校的准一年级学生. Stevenson, Belleville, Benjamin Franklin, Canton, Canton Prep, 韦斯特兰的路德高中, Northville, 普利茅斯基督教学院, Plymouth, Salem

工程专业的准转学生待定, 工业工程, 机械工程, 机器人工程

Jessica Walker

Jessica Walker
Admissions Counselor
jwalker2@showeddylive.com

来自以下密歇根州县的准一年级学生